JUST HAIR в Л’Этуаль

JUST HAIR в Л’Этуаль
Срок проведени¤: 18.01.2017 - 31.12.2017

Новые средства для ухода за волосами JUST HAIR

JUST HAIR - только самые необходимые витамины для возрождения природной силы волос!
7 линий шампуней и кондиционеров созданы для решения той или иной задачи, связанной с уходом за волосами: укрепление, увлажнение, питание, блеск, объем, уход за окрашенными и зрелыми волосами.

Питательные и восстанавливающие средства JUST HAIR поистине можно назвать активаторами жизненной силы и энергии волос. Шампуни и кондиционеры JUST HAIR содержат в своей основе уникальный комплекс из 15 аминокислот, обеспечивающих волосам необходимое увлажнение, укрепление и восстановление. Активный компонент Д-пантенол-про-витамин В5, находящийся в составе всех средств JUST HAIR, заботится о коже головы и структуре волос, придавая локонам гладкость и чарующий блеск.

Рекомендуется использовать средства JUST HAIR в паре «шампунь + кондиционер» - за счет двойного действия компонентов происходит более глубокое питание и восстановление структуры волос, и желаемый эффект достигается за более короткий срок.

Средства представлены в 2-х объемах: 250 мл и 400 мл.

Цена от 279 руб.

Подробности акции, список товаров, участвующий в акции, цены можно уточнить у консультантов ближайших магазинов, по тел.: 8 (800) 200-23-45 (Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.letoile.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции